Residenziale.

Commerciale.

Locazioni.

Cantieri.

Aste.

Turistico.

Agenzia Immobiliare Blu Carpi Appartamenti Affitto Casa Vendita Blu Group Carpi Il Team Agenzia Immobiliare 002

BLU GROUP SRL

Blu Group servizi immobiliari è un team di agenti con lo scopo di aiutarti a vendere e affittare nel minor tempo e al miglior prezzo.

IL NOSTRO TEAM

CONSULENTI.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Receptionist - Anna Gatti
Receptionist

Anna Gatti.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Manager - Vincenzo Tecce
348.5191507
info@blugroupcarpi.it

Sono Vincenzo Tecce Manager della Blu Group Servizi Immobiliari di Carpi. Sono agente immobiliare [...]

Manager

Vincenzo Tecce.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Consulente Marketing - Michael Moccia
348.0758419
michael.moccia@immobiliareblu.it

Faccio parte dello staff della Blu Group Servizi Immobiliari dal 2015, mi occupo prevalentemente di [...]

Consulente Marketing

Michael Moccia.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Agente Immobiliare - Matteo Santachiara
366.1850911
matteo.santachiara@blugroupcarpi.it

Ho iniziato l'attività di mediazione immobiliare a Parma nel 2011 in uno dei principali Franchi [...]

Agente Immobiliare

Matteo Santachiara.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Segretaria - Elisabetta Bignardi
Segreteria

Elisabetta Bignardi.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Ricerca e Sviluppo - Patrizia Vecchi
392.8038346
carpi@immobiliareblu.it
Ricerca e Sviluppo

Patrizia Vecchi.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Ricerca e Sviluppo - Andrea Ballato
366 6767008
Ricerca e Sviluppo

Andrea Ballato.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Consulente Aste Giudiziarie - Aldo Godino
366.6543426
aldo.godino@blugroupcarpi.it

<div>Sono un consulente immobiliare e da molti anni lavoro in questo settore, dal 2010 per l’e [...]

Consulente Aste Giudiziarie

Aldo Godino.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Agente Immobiliare - Cristian Poli
348.5191506
cristian.poli@immobiliareblu.it

Agente Immobiliare dal 1995. Mi occupo di immobiliare con specilizzazione nel campo commerciale/i [...]

Agente Immobiliare

Cristian Poli.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Agente Immobiliare - Elena Rabitti
334.1086075
elena.rabitti@immobiliareblu.it

Nel 2016 inizio la mia carriera come consulente e ricercatrice immobile all'interno dell'a [...]

Agente Immobiliare

Elena Rabitti.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Ricerca e Sviluppo - Riccardo Camurri
333.9902779
riccardo.camurri@blugroupcarpi.it

Faccio parte dello staff della Blu Group Servizi Immobiliari dal 2016, mi occupo prevalentemente del [...]

Ricerca e Sviluppo

Riccardo Camurri.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Ricerca e Sviluppo - Erika Bevilacqua
347 4082843
erika.bevilacqua@blugroupcarpi.it
Ricerca e Sviluppo

Erika Bevilacqua.

Referenze

DICONO DI NOI.

Vedi Tutte
ultime news

da nostro blog.

Vuoi vendere la tua casa velocemente?

Affidati ad un consulente Blu Group e pianifica con lui la strategia per vendere il tuo immobile in tempi rapidi e al miglior prezzo!

Thank you