fbpx

Residenziale.

Commerciale.

Locazioni.

Cantieri.

Aste.

Turistico.

Agenzia Immobiliare Blu Carpi Appartamenti Affitto Casa Vendita Blu Group Carpi Il Team Agenzia Immobiliare 002

REALTA' VIRTUALE -La nuova esperienza per comprare casa

Vendi il tuo immobile con il nostro nuovo servizio. Richiedi una valutazione gratuita e metti la tua casa nelle mani dei nostri esperti.

IL NOSTRO TEAM

CONSULENTI.

340.1505695
Eugenio.bundone@blugroupcarpi.it

Sono una persona molto scrupolosa e attenta ai dettagli, per questo sono entrato a far parte della B [...]

Ricerca e Sviluppo

Eugenio Bundone.

366.16.26.520
gloria.mazzucchelli@blugroupcarpi.it

Da oltre 10 anni Ciao, Sono Gloria Mazzucchelli, ho 49 anni e sono una consulente immobiliare [...]

Consulente immobiliare

Gloria Mazzucchelli.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Consulente Marketing - Michael Moccia
348.0758419
michael.moccia@immobiliareblu.it

Faccio parte dello staff della Blu Group Servizi Immobiliari dal 2015, mi occupo prevalentemente di [...]

Consulente Marketing

Michael Moccia.

366.6543426
aldo.godino@blugroupcarpi.it

<div>Sono un consulente immobiliare e da molti anni lavoro in questo settore, dal 2010 per l’e [...]

Consulente Immobiliare

Aldo Godino.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Segretaria - Elisabetta Bignardi
Segreteria

Elisabetta Bignardi.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Receptionist - Anna Gatti
Receptionist

Anna Gatti.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Agente Immobiliare - Matteo Santachiara
366.1850911
matteo.santachiara@blugroupcarpi.it

Ho iniziato l'attività di mediazione immobiliare a Parma nel 2011 in uno dei principali Franchi [...]

Agente Immobiliare

Matteo Santachiara.

guido tosi
3406156515
guido.tosi@blugroupcarpi.it

Sono Guido Tosi ho trentatré anni e da dieci opero nel settore immobiliare. Ho mosso i primi pas [...]

Consulente immobiliare

Guido Tosi.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Ricerca e Sviluppo - Erika Bevilacqua
347 4082843
erika.bevilacqua@blugroupcarpi.it
Ricerca e Sviluppo

Erika Bevilacqua.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Agente Immobiliare - Cristian Poli
348.5191506
cristian.poli@immobiliareblu.it

Agente Immobiliare dal 1995. Mi occupo di immobiliare con specilizzazione nel campo commerciale/i [...]

Agente Immobiliare

Cristian Poli.

334.1086075
elena.rabitti@immobiliareblu.it

Nel 2016 inizio la mia carriera come consulente e ricercatrice immobile all'interno dell'a [...]

Agente Immobiliare

Elena Rabitti.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Ricerca e Sviluppo - Andrea Ballato
366 6767008

Visita il mio sito www.andreaballato.it Il mio nome è Andrea Ballato, e sono un giovane consulent [...]

Consulente immobiliare

Andrea Ballato.

Agenzia Immobiliare Blu Group Carpi - Manager - Vincenzo Tecce
348.5191507
info@blugroupcarpi.it

Sono Vincenzo Tecce Manager della Blu Group Servizi Immobiliari di Carpi. Sono agente immobiliare [...]

Manager

Vincenzo Tecce.

Referenze

DICONO DI NOI.

Vedi Tutte
ultime news

da nostro blog.

Vuoi vendere casa nel minor tempo al miglior prezzo?

Affidati ad uno dei consulenti Blu Group per realizzare una strategia di vendita personalizzata che valorizzi al massimo le caratteristiche del tuo immobile.

Thank you