fbpx

BLU GROUP RADDOPPIA

Vieni a trovarci nelle nostre nuove sedi

Vendi la tua proprietà!

Scopri il nostro processo di vendita e richiedi la valutazione gratuita del tuo immobile

oppure scarica la nostra brochure di presentazione

IL NOSTRO TEAM.

3666543426
aldo.godino@blugroupcarpi.it

<div>Sono un consulente immobiliare e da molti anni lavoro in questo settore, dal 2010 per l’e [...]

Consulente Immobiliare

Aldo Godino.

3401505695
eugenio.bundone@blugroupcarpi.it

Sono una persona molto scrupolosa e attenta ai dettagli, per questo sono entrato a far parte della B [...]

Ricerca e Sviluppo

Eugenio Bundone.

Receptionist

Anna Gatti.

3485191507
info@blugroupcarpi.it

Sono Vincenzo Tecce Manager della Blu Group Servizi Immobiliari di Carpi. Sono agente immobiliare [...]

Manager

Vincenzo Tecce.

3661626520
gloria.mazzucchelli@blugroupcarpi.it

Da oltre 10 anni Ciao, Sono Gloria Mazzucchelli, ho 49 anni e sono una consulente immobiliare [...]

Consulente immobiliare

Gloria Mazzucchelli.

3406156415
guido.tosi@blugroupcarpi.it

Sono Guido Tosi ho trentatré anni e da dieci opero nel settore immobiliare. Ho mosso i primi pas [...]

Consulente immobiliare

Guido Tosi.

3483840414
andrea.mari@blugroupcarpi.it
Consulente immobiliare

Andrea Mari.

3913322656
mattia.bianchini@blugroupcarpi.it
Consulente immobiliare

Mattia Bianchini.

3485191506
cristian.poli@immobiliareblu.it

Agente Immobiliare dal 1995. Mi occupo di immobiliare con specilizzazione nel campo commerciale/i [...]

Agente Immobiliare

Cristian Poli.

3356911363
alessandra.caliumi@blugroupcarpi.it

<p class="p1"><span class="s1">Mi chiamo Alessandra, provengo da un [...]

Consulente immobiliare

Alessandra Caliumi.

3341086075
elena.rabitti@blugroupcarpi.it

Nel 2016 inizio la mia carriera come consulente e ricercatrice immobile all'interno dell'a [...]

Agente Immobiliare

Elena Rabitti.

3661850911
matteo.santachiara@blugroupcarpi.it

Ho iniziato l'attività di mediazione immobiliare a Parma nel 2011 in uno dei principali Franchi [...]

Agente Immobiliare

Matteo Santachiara.

DICONO DI NOI