fbpx

Residenziale.

Commerciale.

Locazioni.

Cantieri.

Aste.

Turistico.

REALTA' VIRTUALE -La nuova esperienza per comprare casa

Vendi il tuo immobile con il nostro nuovo servizio. Richiedi una valutazione gratuita e metti la tua casa nelle mani dei nostri esperti.

IL NOSTRO TEAM

CONSULENTI.

348.5191506
cristian.poli@immobiliareblu.it

Agente Immobiliare dal 1995. Mi occupo di immobiliare con specilizzazione nel campo commerciale/i [...]

Agente Immobiliare

Cristian Poli.

3356911363
Alessandra.caliumi@blugroupcarpi.it

<p class="p1"><span class="s1">Mi chiamo Alessandra, provengo da un [...]

Consulente immobiliare

Alessandra Caliumi.

366.1850911
matteo.santachiara@blugroupcarpi.it

Ho iniziato l'attività di mediazione immobiliare a Parma nel 2011 in uno dei principali Franchi [...]

Agente Immobiliare

Matteo Santachiara.

348.0758419
michael.moccia@immobiliareblu.it

Faccio parte dello staff della Blu Group Servizi Immobiliari dal 2015, mi occupo prevalentemente di [...]

Consulente Marketing

Michael Moccia.

348.5191507
info@blugroupcarpi.it

Sono Vincenzo Tecce Manager della Blu Group Servizi Immobiliari di Carpi. Sono agente immobiliare [...]

Manager

Vincenzo Tecce.

334.1086075
elena.rabitti@immobiliareblu.it

Nel 2016 inizio la mia carriera come consulente e ricercatrice immobile all'interno dell'a [...]

Agente Immobiliare

Elena Rabitti.

3406156515
guido.tosi@blugroupcarpi.it

Sono Guido Tosi ho trentatré anni e da dieci opero nel settore immobiliare. Ho mosso i primi pas [...]

Consulente immobiliare

Guido Tosi.

366.6543426
aldo.godino@blugroupcarpi.it

<div>Sono un consulente immobiliare e da molti anni lavoro in questo settore, dal 2010 per l’e [...]

Consulente Immobiliare

Aldo Godino.

Receptionist

Anna Gatti.

366.16.26.520
gloria.mazzucchelli@blugroupcarpi.it

Da oltre 10 anni Ciao, Sono Gloria Mazzucchelli, ho 49 anni e sono una consulente immobiliare [...]

Consulente immobiliare

Gloria Mazzucchelli.

340.1505695
Eugenio.bundone@blugroupcarpi.it

Sono una persona molto scrupolosa e attenta ai dettagli, per questo sono entrato a far parte della B [...]

Ricerca e Sviluppo

Eugenio Bundone.

Referenze

DICONO DI NOI.

Vedi Tutte
ultime news

da nostro blog.